Dambacher Werkstätten
für Behinderte gGmbH

Aldringerstraße 4
90768 Fürth

Tel. (0911) 99 72 3-0
Fax (0911) 99 72 3-219

E-Mail >>

Zurzeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Ansprechpartner

Geschäftsführer


   Rolf Bidner
   Tel: 0911-99723-0
   Fax: 0911-99 723-219
   rolf.bidner@dwfb.de

 

 

Leitung Begleitender Dienst


   Kerstin Ritschke
   Tel: 0911-99723-220
   Fax: 0911-99 723-219
   kerstin.ritschke@dwfb.de

 

Produktionsleitung

Zweigstellenleiter


   Joachim Rötzsch
   Tel: 0911-99723-251
   Fax: 0911-99 723-159
   joachim.roetzsch@dwfb.de

 

Arbeitsvorbereitung:


   Andreas Eder
   Tel: 0911-99723-150
   Fax: 0911-99 723-159
   andreas.eder@dwfb.de

   Christian Pöhlmann
   Tel: 0911-99723-152
   Fax: 0911-99 723-159
   christian.poehlmann@dwfb.de

   Norbert Wenk
   Tel: 0911-99723-256
   Fax: 0911-99 723-259
   norbert.wenk@dwfb.de

 

Sozialdienst

 

   Julie Marek
   Tel: 0911-99723-221
   Fax: 0911-99 723-259
   julie.marek@dwfb.de

   Ulli Meier
   Tel: 0911-99723-120
   Fax: 0911-99 723-159
   ulli.meier@dwfb.de

   Charlotte Maier
   Tel: 0911-99723-228
   Fax: 0911-99 723-259
   charlotte.maier@dwfb.de

 

Außenarbeitsplätze

 

   Melanie Fürst
   Tel: 0911-99723-133
   Fax: 0911-99 723-159
   melanie.fuerst@dwfb.de

 

 

   Bettina Gleißner
   Berufsbildungsbereich
   Tel: 0911-99723-288
   Fax: 0911-99 723-259
   bettina.gleissner@dwfb.de

Beauftragte für Medizinproduktesicherheit

 

   Janina Schmidt
   Tel: 0911-99723-234
   Fax: 0911-99 723-259
   janina.schmidt@dwfb.de

 

 

 

   Anja Raschke
   Tel: 0911-99723-134
   Fax: 0911-99 723-159
   anja.raschke@dwfb.de