Dambacher Werkstätten
für Behinderte gGmbH

Aldringerstraße 4
90768 Fürth

Tel. (0911) 99 72 3-0
Fax (0911) 99 72 3-219

E-Mail >>

Zurzeit sind keine Nachrichten vorhanden.

Ansprechpartner

Werkstattleitung


   Kerstin Ritschke
   Tel: 0911-99723-210
   kerstin.ritschke@dwfb.de

 

Bereichsleitung Dienstleistung & Service / Standortleitung Hardhöhe

 

   Jörg Bauer
   Tel: 0911-99723-111
   joerg.bauer@dwfb.de

 

Produktionsleitung / Standortleitung Dambach

Zweigstellenleiter


   Joachim Rötzsch
   Tel: 0911-99723-251
   joachim.roetzsch@dwfb.de

 

Leitung Begleitende Dienste Hardhöhe

 

   Kleinhenz, Sebastian
   Tel: 0911-99723-121
   sebastian.kleinhenz@dwfb.de

 

Leitung Begleitende Dienste Dambach

 

   Rolfes, Matthias
   Tel: 0911-99723-220
   matthias.rolfes@dwfb.de

Arbeitsvorbereitung:


   Eder. Andreas
   Tel: 0911-99723-253
   andreas.eder@dwfb.de

   Pöhlmann, Christian
   Tel: 0911-99723-252
   christian.poehlmann@dwfb.de

   Wenk, Norbert
   Tel: 0911-99723-150
   norbert.wenk@dwfb.de

 

Sozialdienst

 

   Dimmerling, Eileen
   Tel: 0911-99723-123
   eileen.dimmerling@dwfb.de

   Ell, Daniela
   Tel: 0911-99723-224
   daniela.ell@dwfb.de

   Förster, Anna
   Tel: 0911-99723-122
   anna.foerster@dwfb.de

   Kleinhenz, Sebastian
   Tel: 0911-99723-121
   sebastian.kleinhenz@dwfb.de

   Meier, Ulli
   Tel: 0911-99723-222
   ulli.meier@dwfb.de

 

Außenarbeitsplätze

 

   Gleißner, Bettina
   Tel: 0911-99723-191
   bettina.gleissner@dwfb.de

 

 

   Trümper, Anne
   Tel: 0911-99723-431
   anne.truemper@dwfb.de

Vertrauensperson für Werkstattrat

 

   Marek, Julie
   Tel: 0911-99723-432
   julie.marek@dwfb.de

 

Medizinischer Fachdienst

 

   Raschke, Anja
   Tel: 0911-99723-234
   anja.raschke@dwfb.de

 

 

 

   Schmidt, Janina
   Tel: 0911-99723-134
   janina.schmidt@dwfb.de